Conta da CBO: Banco do Brasil Agência: 3476-2 - CC: 26.657-4 - CNPJ: 03.071.250/0001-00
Somente para pagamento de anuidades e filiações - Não utilize para inscrições em eventos.


Parceiros

CBO nas Mídias Socias

Fale com o CBO

Presidente do Conselho da CBO - Raupp presidente@cbo.esp.br
Fone:

Presidente Substituto - Xavier presidentesubstituto@cbo.esp.br
Fone:

Presidente Adjunto - Plinio presidenteadjunto@cbo.esp.br
Fone:

Primeiro Conselheiro - Barros primeiroconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Segundo Conselheiro - Aislan segundoconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Terceiro Conselheiro - Sérgio Luiz terceiroconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Quarto Conselheiro - Alvin quartoconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Secretario Geral secretariogeral@cbo.esp.br
Fone:

Correspondências
Caixa Postal 3258
Guará I - Brasilia DF
CEP 71.010-970
;